Natalya

Пожалуйста, помогите перевести с английского на русский...

It was a modern room and it looked so way out of Tao's league. His room didn't even look like what he was seeing before his eyes. Tao probably couldn't afford the vase that was on his desk.

Это опять я.
Извините.
Я запуталась ...
Помогите)
Пожалуйста, с переводчиком я и сама могу перевести, но мне правильный перевод.

Сергей Резанов

Переведите с переводчиком, потом переделайте по смыслу)

А-
Алексей -4444444

Это был современный номер, и это выглядело так Выход из лиги Тао. Его номер не был даже похож, что он видит перед глазами. Тао, вероятно, не могли позволить себе вазу, которая была у него на столе.

Олег Панк

Я перевела !

Sergei

Это была современная комната, слишком шикарная для Тао (то есть он себе бы не смог ее позволить) . Его комната даже не походила на то, что было представлено перед его глазами. Скорее всего Тао не хватило бы денег даже на вазу, стоящую на столе.