Аня Смогоржевская

рпц одна из естественных монополий . а есть и у неё свои тюрьмы,а есть ли у них мораторий на смертную казнь как в РФ?

НУ В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ обязаны быть и преступники и убийцы и маньяки и терористы ..значит должны быть и тюрьмы и соё фсб И СВОИ ПАЛАЧИ

Sveta Povolotskaja

Постановка вопроса не корректна! Тюрьмы имела только инквизиция и казнила только она. Если б ты потрудился почитать историю нормальную не ту что нам америка пишет, то заметил бы что на Руси не было никакой инквизиции, а все притеснения язычников были чистой политикой, а не церковным указанием. И те кто говорят что церковь мол зло дичайшее преследуют простой интерес развалить последний институт нравственности.

Анюта !!!

Там нет ничего подобно... и не имеет права содержать свои тюрьмы и т д... ты хоть знаешь ч кто является субъектом естественных монополий...?

Татьяна Могилевцева

РПЦ это неестественная сверхестественная монополия и самая большая ложь по совместительству. по Роду и эгрегору никакие мы не православные мы славяне DNA r1a1* как-бы намекает.