Marishka

Как посмотреть на человека, как на дерьмо? Что здесь надо, определённое выражение лица ?

an
andynova

Если человек не дерьмо, у тебя это не получится

Алексей Антипов

Зачем так смотреть,... просто улыбнись и уйди

Марина

Конечно же, дело в выражении лица. Надо сконцентрироваться на этом чувстве, этой эмоции, которую питаешь к неприятному человеку, и лицо примет нужное выражение.

Сергей Бритов

Сложить бровки домиком, губки вытянуть в трубочку, сморщиться как огурец малосольный и прищурить глазки - буравчики 🙂