Оксана

Почему так происходит человек влияет на другого ?

каждый раз при общение с одним и тем же знакомым я чувствую внутри что эмоционально меняюсь у меня бурные внутри эмоции становятся ум не спокоен стал не могу с концентрироваться мой настрой на жизнь меняется какой то негатив вроде бы и с другой стороны во мне полно энергии становится а я вообще спокойная по характеру почему так? Я знаю есть энергообмен и чужое поле может влиять на другое но я считаю у меня оно сильнее я чарками и энергетическими практиками занимаюсь и понемногу всего но не понимаю как мне себя вести ведь встречи наши неизбежны

Елена Петрова

Психической энергии у него больше вашей, а по Закону Мироздания высший энергопотенциал всегда подавляет низший. А она бывает как положительной, так и отрицательной.

Св
Светлана

Честно? Херня эти ваши чакры. Всё объясняется без введения каких-то там неестественных энергий.

Николай Фомин

это любовь. .

Александр Иванов

А не сканировать ли он вас случайно пытался? Напишите мне в Агент. Я освобожусь и отвечу.

Рустам

Может этот человек является вашим "пробным камнем"...насколько вы преуспели в своих практиках... раз он вносит сумятицу, значит вы еще не настолько сильны для постороннего воздействия... может вам духовными практиками заняться... ведь испытание пройденное в Духе, будет пройдено и в реале... и наоборот... Дух "всему голова"...

Стас Пятак

ответ простой) вы можете быть супер сильной) но если у него по гороскопу планета старше чем у вас вы ничего не сможете сделать) грубую силу побеждает воля и тонкость) ...и скорее всего он либо сознательно либо нет будет вас учить понимать глубже вопросы духовного взаимодействия) ...ваше восприятие мира слишком сильное) практики с чакрами опасны именно из за того что открытость и восприятие увеличиваются а воли контролировать может не хватать... то есть восприятие тоже надо защищать) есть много способов ) но без воли они все не работают) ...и еще вам необходимо смирение)) ) если вы осуждаете этого человека или несправедливо его обвиняете то он будет иметь над вами власть) мало того что вы отдаете ему энергию так еще и получаете контроль над собой) ...если что пишите в приват )