Сергей Семенюк

помогите подчеркнуть члены предложения

В последнем пункте распорядительной части перечислены лица, которым поручен контроль за исполнением приказа.

Далер Меликов

"В" - предлог, "последнем" - определение, "пункте" - обстоятельство, "распорядительной" - определение, "части"- дополнение, "перечислены" - сказуемое, "лица" - подлежащее, "которым"- союз , "поручен" -сказуемое, "контроль"- подлежащее, "за"-предлог, "исполнением"- дополнение, "приказа"- дополнение.