Лилия Долматова

Что значит подчеркнуть главные члены предложения? Я честно забыла помогите плиз!

Та
Татьяна

Подлежащее и сказуемое.

Ирэн Ирэн

подлежащее, сказуемое
эх...

Анна Пушкова

это значит подчеркнуть грамматическую основу, тоесть подлежащее и сказуемое

Макс Ловягин

подчеркнуть грамматическую основу подлежащее и сказуемое

Галина Плёнсак

Подлежащее подчеркнуть простой чертой, а сказуемое - двойной.

Илья М

подлежаещее и сказуемое, подлежащее одной чертой сказуемое двумя подлежаещее отвечает на вопросы кто что, сказуемое что делать что бует делать и тд