Андрей Сурняев

Как подчеркнуть члены предложения

Валентина Калайгерда

подлежащее - одной сплошной чертой
сказуемое - 2-мя сплошными
определение - одной волнистой
обстоятельство - точка тире
дополнение - пунктирной линией

Два По

члены предложения-это: подлежащее - одной сплошной чертой
сказуемое -двумя сплошными
определение - одной волнистой
обстоятельство - точка тире
дополнение - пунктирной линией;
а существительное-прилагательное-глагол.... -это части речи, а не члены предложения!!!

Марина Старчик

Подлежащее одной чертой, сказуемое двумя, прилагательное волнистой линией, наречие точка-тире

L7
Leito 7

существительное - одной чертой, сказуемое - двойной, прилагательное - волнистой. дополнение - прерывистой линией, деепричастие - точкой с тире.