Дм
Дмитрий

коньки к зиме готовят. как подчеркнуть главные члены придложения. для школы надо

Ви
Виктория

тут только одно сказуемое-готовят

На
Надежда

Готовят - подчеркнуть 2-мя чертами (это главный член предложения).

Анастасия

есть только сказуемое - готовят, это односоставное предложение. Подлежащего нет, то есть не указано лицо, осуществляющее действие, а само действие указано.