Игорь Малиновский

(подчеркни главные члены придложение и опредили простое или сложное есть ли в нём однородные члены

Светлана Николаева

Так как предложения нет, пишу своё и даю ему характеристику.

В город пришла осень, и улицы покрылись опавшими листьями.
Предложение сложно, оно состоит из двух простых предложений, каждоен из которых имеет свои главные члены предл. -я (или грамматическую основу) : ПРИШЛА (сказ. -е) осень (подл. -е) ;
улицы (подл. ) покрылись (сказ. -е) .
В этом сложносочинённом предл. -ии нет однородных членов.

А вообще пиши своё предл. -е.