Вероника Лукьянова

Работаю секретарем. Отпуск с 3 июня по 9 июля. Но директор сказала, что отпустит в отпуск только на 2 недели, а остальны

а остальные 22 дня тогда, когда сама пойдет в отпуск, в сентябре или когда я ей не нужна буду. Но я уже устала, и не согласна с ее требованием по поводу отпуска. Большая загруженность. Глаза болят от компьютера уже! Как мне написать заявление о несогласии с требованием предоставить полный отпуск?

Когда был первый отпуск, за меня сидел человек. Директор якобы говорит, что в июне будет много работы и я нужна буду. Но это их проблемы, что никто не выполняет работу лучше меня. Как мне поступить? Подскажите.

Работаю в системе доп образования. 2 года.

Ир
Ирина

Если у Вас отпуск по графику, который утвержден работодателем, то Вы имеете право просто написать заявление и уйти на все дни.
Только вот какие в дальнейшем будут отношения с директором?
Тут уж вам решать, что важнее...

Мария Корнюхина

Уволься. Мне тоже надоела беготня эта в должности секретаря, я уволилась. Найдёшь другую работу, получше. Или уж обратись к вышестоящему начальству. Вы работаете в школе?