Виктор Большов

как вы ответите на вопрос: почему произошла гражданская война в Испании?

Виктория Иванова

Читайте:
важно ведь Ваше. а не мое мнение

Гражданская война в Испании 1936-1939 гг
Сущность, причины возникновения гражданской войны в Испании. Состав и соотношение противоборствующих сил - Гражданская война в Испании формально продолжавшаяся три года имела очень.. .
coolreferat.com/Гражданская_война_в.. . копия
XXVI. Поражение испанской революции, его причины и последствия.. .
Это объясняется прежде всего безусловным запретом на изложение этих причин, данное Троцким ещё во время испанской войны. ..5] Мещеряков М. Т. СССР и гражданская война в Испании.
trst.narod.ru/rogovin/t6/xxvi.htm копия

Зверева Елена

значит это комуто было нужно