Ольга Захарова

Подскажите! хочу собрать магнитолу, буфер, усел, колонки, ночтобы они хорошо долбили и подольше хватило, по бюджетному

Максим Якимчук

чтоб долбило, хватило и бюджет это наковальня с молотом добить будет пиндых как, а чтоб музыку слушать это надо под каждый автомобиль отдельно подбирать и настраивать, скорей всего звукоизолировать авто и не обязательно это будет кучу денег стоить, много можешь сам сделать