Наталия Зарубина

как подключить от компа буфер к магнитоле, срочно нужно

Дмитрий Байбара

Не стоит, т. к. он не предназначен для работы от постоянного тока! Да и звучать он будет хуже обычной колонки, т. к. а автомобильной акустике все разы "горомче"! Поэтому самый мощный компьютерный саб, будет хуже самого простого автомобильного, т. к. сопротивления совершенно разные!

Андрей Кукарин

если у вас нет знакомого Кулибина то выкиньте эту мысль из головы-- иначе спалите всё!

Денис Mockba Оф. Стр.

Проводами. Если этот ответ, возбуждает у Вас новые вопросы, тогда стоит подтянуть свой уровень образования, ну или хотя бы выложить фото, модель и характеристики сабвуфера, может кто-нибудь снизойдёт. Если питание не двуполярное, типо +-48вольт. Тогда потребуются tl494 или sg3525, ir4426, irfz44, irf3205, n87, провод пэв, осциллоскоп, текстолит, паяльник наконец. Вы готовы к этому?

Оксана Кузина

Преобразователь напр. возможно понадобится