Василий Фриденберг

Где в Самаре можно обшить ручку кпп кожзамом и т. д? кроме дорогих центров.

Анна Николаева

200 рублей на раките стоит нахлобучка на ручку, там и выбор хороший, руль я сам обтягивал кожзамом, удачно получилось

Насчет антошки не знаю, но ракитовский рынок за тц московский находится

Сергей Донченко

А в Самаре авторынок на Антошке снесли уже? Разогнали? В любое ателье по пошиву одежды сунься, быстрее подскажут, а то и сами возьмутся

Н*
Надя *

в любое ателье зайди