Елена Мосина

разделочная деревянная доска чернеет по краям от влаги. Как избавиться от черноты?

ОК
Ольга Кудинова

отпилить. но лучше заменить доску и новую содержать в чистоте и сухости.
если это черная плеснь, то это опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Марина Слесарева

доска не только чернеет. но и пропитывается соком продуктов, поэтому периодически ее надо скоблить ножом, я это делаю раз в неделю.

Анна Горячева

Поменять на новую. Не дефицит.

Максим Мезин

чернеет - выбрось это грибок - ядовитая зараза! ! купи стеклянную!