Марина Скорых

Народ, сколько стоит прокатиться на речном трамвайчике с Киевской? ??

Спасибо большое

Ел
Елена

Название линии
Расписание движения
Киевский вокзал - Новоспасский мост продолжительность - 1,5 часа (с остановками)

Новоспасский мост - Киевский вокзал продолжительность - 1,5 часа (с остановками)

Киевский вокзал - Киевский вокзал продолжительность - 2 часа (без остановок)

НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ Киевский вокзал - Киевский вокзал продолжительность - 1,5 часа (без остановок)

Компания оставляет за собой право изменять график движения теплоходов. Расписание уточняйте в Call-центре по тел. (495) 225-60-70

Цена билета: 450 руб. - взрослый, 200 руб. - детский (6-11). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в одном направлении до любого причала.
Билет целого дня: 800 руб. - взрослый, 250 руб. - детский (6-11). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в течение дня с неограниченным кол-вом посадок и высадок на теплоходах компании по центральному маршруту, действует на 1 лицо в день приобретения билета.
Цена билета на круговой маршрут «Киевский вокзал- Киевский вокзал» : 500 руб. - взрослый, 250 руб. - детский (6-11). Дети до 6 лет - бесплатно.
Ждем Вас на наших теплоходах. Расписание уточняйте по тел. (495) 225-60-70.