Ahmed Ahmed

Люди из Астрахани!!!! Подскажите где можно узнать о ценах и расписании речных трамвайчиков!!

Олеся Степанова

Перевозки будут осуществляться по двум дачным маршрутам. Стоимость проезда составляет 26 рублей по местным маршрутам и 36 рублей - по пригородным.

Трамвайчик будет совершать 2 рейса в день: 8:00 и 16:00.

Расписание перевозок следующее:

Маршрут: «Астрахань - Пост 16 - Астрахань» - среда, пятница, воскресенье.

Остановочные пункты: Пр. Гужвина (памятник Петра) , АЦКК (Карантинное) , 12 пост, Пионерские лагеря, Пост 16.

Маршрут «Астрахань - Ерик Перекатный - Астрахань» - вторник, четверг, суббота.

Остановочные пункты: Пр. Гужвина (памятник Петра) , ерик Перекатный.

Наталья Плишешникова

кто может сказать во сколько будет речной трамвайчик в АЦКК (Карантинное) по времени