Анастасия Архипова

Чем кормить котенка ей 1 месяц и два дня зубки есть к мисочке лезла воду по краям миски слизывала. котенок не породистый

Николай Моложон

молоком или кашей

Сергей Качалов

молоко, творог, вареные яйца (мелко порезать)

Наталья Решетова

Читал и плакал от умеления=оставь впокое, он будет благодарен.

Тимофеева Анна

найди кошку кормилицу

Елена Ерохина

кефир, любой паштет только взбей если из банки, омлетом, тоже после жарки еще раз уже готовый взбей, жидким картофельным пюре, если сама не будет корми с ложечки или из бутылочки только в соске большую дырочку сделай. Удачи))

Елена Рекина

Согласен с Легой. Только молоком не корми. Молоко вообще для кошек противопоказано. Корми кисломолочной продукцией и консервированным кормом.

Олег Урилов

молоком тока не магазинным, с шприца и медленно впрыскивать в рот катёнку, без иглы канеш

Дмитрий Ионов

Какие шприцы в рот? Вы шутите? Месячный котенок уже вполне сам может есть сухой корм для котят. Он мелкий и вполне по маленьким зубам котенка. Так же уже нужно приучать его к лотку. Сразу после еды посади котенка в лоток с насыпанным туда наполнителем и подожди пока он пописает. Или промокни его мочу с пола салфеткой и положи эту салфетку в лоток. Почаще сажай котенка в лоток, он быстро привыкнет к нему и не будет гадить на пол. Я своих котят в месяц уже раздавала знакомым и все они были приучены к лотку и ели самостоятельно.

Олег

Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Лега вы чего понаписали этим кошку кормить нельзя