Санёк Неугамонный

как уговорить парня покрасить волосы в темный цвет? он светлый, меня это раздражает. я люблю его он хороший чел но

Ha
Hakan

Не любишь, любила бы не заставляла бы его меняться, потому, что тебе не нравится что-то в нем.

Наталья

Любишь? Не смеши. Он для тебя должен быть любимым мужчиной, а не куколкой, которой и волосы перекрасить можно, и одеть в платьице.

Ок
Оксана

сначала волосы покрасить и потом ещё и пол сменить. не любите вы его

Андрей

Бред какой. . Оставьте парня в покое. Либо Вы его в действительности не любите, либо Вы глупы.

On Cleans

Пусть еще ногти красить начнет и на эпиляцию сходит. Вообще конфетка будет.

Вадим Сопин

покрась его пока он спит а утром скажи что ничего не знаешь спала тебя украли инопланетяне и ты ТП, тебя это не касается. но стало гораздо лучше ))))

Татьяна Звозскова

ахахах)) ) у него яйца белые!!!)))))

Юлия

какие глупости.. разве мужчине нужно красится?

/.
/// ...

вы его не любите, если бы любили приняли такого какой есть! оставьте его, испортите ещё!

Jkub Jkub

Согласна со всеми авторами.
Сочувствую парню. (((
Это же надо было с такой ТП связаться.
Дай его почту.
Мы тут коллективную просьбу бросить тебя напишем.

Вася

А пусть себе на яйцах выбреет бабочку по твоей прихоти, вообще шик будет! Не забудь его заставить топором!

Ольга Архипова

Значит плохо любишь! В любимом человеке должно устраивать все, несмотря на его недостатки!! ! Надо же до такого додуматься!!!