Екатерина

блин брат укалолся на улице шприцом наркомана. что делать подскажите!! ! пожалуйста что делать???

Дима Попов

Анализы сдавать на СПИД, гепатит и др.

Alekc Murahow

как можно быстрее анализы веди сдавать. (я так понимаю нечаянно наткнулся что-ли?)

Дарина Гаденова

Что за бред? Брат врет, он сам из них, за шкирняк его и в наркологию, хотя бы в частную!

Ан
Анна

Срочно в скорую звоните, либо сами в городскую больницу!

*7
***брoдяга*** 777

СРОЧНО к врачу, может, ещё не поздно ввести вакцину от гепатита. Хотя бы. СРОЧНО!! ! Если не можете добраться срочно в врачу, вызывайте скорую .Алёна, зови родителей и покажи им эту запись.
При повреждении кожи (порез, укол) , если появилось кровотечение из поврежденной поверхности, его не нужно останавливать в течение нескольких секунд. Если нет кровотечения, то надо выдавить кровь, кожу обработать 70 град. спиртом, затем раствором йода.
Если ребенок наколол палец сегодня, то есть еще 48-72 часа с момента укола, чтобы проконсультироваться с врачом в Центре СПИД чтобы решить вопрос - нужно ли начинать профилактический прием препаратов против ВИЧ и экстренную вакцинацию против гепатита В. Если ребенок не привит от гепатита В - то в такой ситуации он в опасности, надо быстро сделать экстренную профилактику! -
Надо узнать, где в Челябинске кабинет СПИД, И проконсультироваться там насчёт СПИДА.

Амано Эрис Велиалитовна

срочно к педиатру для полного обследования.

Михаил Фролов

А шприц что ли подписаный был "от наркомана"?))))

Наталья Богомолова

А сколько лет брату? Если маленький то виноват кто не уследил, а если достаточно большой то должен понимать опасность. В любом случае надо сдать анализы. Удачи.

За
Зайка

Анализ на ВИч первым делом

Ирина Федорова

бля)))))))))) убей его))) шучу, к врчу!!!!