Ге
Геннадий

А бывают деффчонки с профессией и работой? Финансово не зависимы?

Такие, чтоб не села на шея и не свесила свои бёдра?

Олеся Молдавская

Обычно, эта финансовая независимось обходится им либо годами, либо нервами. Подчас, все вместе. Это немного "поломаные" женщины, и многие из них разучились любить.

Мария

таких много

Руслан Софинский

Когда у девушки есть профессия и она финансово независима, ей не нужен муж, достаточно любовника.

Анастасия Авдеева

нет, это фантастика)

Эн
Энжеша

бывают, но они уже вправе выбирать себе спутника и не всегда в твою пользу!

Артем

Бывает и вполне много))