Руслан "

Что за фильм, как называетца? Начало как всегда пропустил и не увидел названия.

Там короче один участковый мент вышел с запоя, а жены дома нету, ушла сука. Вот он решил с ней помиритца и поехал её искать. А тут как раз праздник был какой то, то ли Новый Год, то ли Ивана Купала, я точно не помню и у неё на работе пьянка была. Вот он к ней на работу и попёрся, а тут как раз какие то террористы чечены их и захватили в том здании, а этот мент успел убежать и спрятатца, аж тапочки потерял с перепугу. Вот он по хате той лазит по вентилиционных шахтах на измене, ноет, сам с собой разговаривает.. я так подозреваю что он наркоманом был и постоянно под кайфом ходил, у него ещё погоняло смешное было "Мак- Ленин".. Ленин это понятно- потому что лысый, а Мак я думаю тоже всё очевидно, просто так бы с проходняка не назвали. И вот этот Мак- Ленин ноет, но делает всё как надо и один за другим этих чеченов перемочил, а потом ещё и в конце ихнему американскому фсбешнику по роже зарядил чтоб не умничал. Не знаю дали ли потом Мак Ленину медаль героя америки, думаю что изза того фсбешника и не дали, а если бы это в россии было дело то как раз фсбешник бы медаль и получил, а Мак Ленину дали бы старшего участкового. Его бы надо было сразу одного в Чечню в своё время сбросить с самолета, дать ему ружье и наркоты сейчас бы давно бы там ниодного бы боевика не осталось. Вот так! Что это за фильм?

Сергей Устинов

Крепкий орешек
Реж. Джон Мактирнан

ОК
Ольга Курцева

крепкий орешек
Брюс уиллис
джон маклеин