Юлия Алимова

как называетца старый фильм где имя мальчика гумплен и у него слепая подруга

*** Натали ***

Человек, который смеётся...

Дмитрий Гусев

"Человек который всегда смеется" наверное...

Самаэль Аун

Человек который смеется (франция )по роману виктора гюго .главный герой: незаконорожденный сын короля .изза интриг и дворцовых переворотов он должен умереть .ему делают операцию на лице чтоб превратить в шута (расшивают рот для вечной улыбки )он чудом сбегает .через много лет ему отдают причитающееся: звание лорда, замки, слуг, место в палате лордов .к нему липнут богатые дамы .но он любит девочку из детства с которой они бродяжничали и голодали .

Николай Батагов

"Человек, который смеётся" по Виктору Гюго.