Бехзод Салибаев

зарегистрирован вконтакте а через учетку агента не могу зайти. и на ноут скачать вконтакте не могу.

и на ноут скачать вконтакте не могу.

Владимир Шабаров

это агент глючный у меня такая же хрень

Мария Евстафиади

если у вас пишет что невозможно подключиться с учетной записью такой-то и при вводе верных данных один хрен ошибку выдает, то просто добавте ненужную вам запись в qip, icq или fasebook(или в другом поддерживаемом сервисе) .
запомните- глючить будет последняя добавленная запись, удачи)))