Мальвина

Скачал и установил программу TRAKTOR но у меня простое оборудывание Системник + активные колоенки

Возможно ли слушать музыку через эту программу без подключения диджейского оборудывания тоесть контроллера?

Алексей

возможно. все функции просто будут перекладываться на мышь и клавиатуру - не очень удобно ((( там в настройках должно быть что-то подобное. смотрите учитесь)))