Света Андреева

Почему на планшете садится зарядка, но процент показывает 100?

Сняв планшет с зарядки показывает 100%. Потом садится, выключается, но на протяжении работы показывает 100%.Подключая к зарядке показывает 99% и "Идет зарядка". Как от этого избавиться?

Игорь Козлов

Глючит видимо планшет. Нужна перепрошивка. Еще попробуй его перезагрузить, если этого не было никогда.