Иришка Голованова

В управлении дисками не получается перетащить раздел на другое место (том удалил)

Винда 7 64

надо зеленый присобачить рядом с последним и потом через акронис их объеденить

Тимон

за три этапа попробуй -
-сначала расширить том №4 за счет свободного -
-затем образовавшийся (он уже станет №3) сжать -
-затем расширить последний за счет
образовавшегося неразмеченного -
и у тебя останется их 4 вместо 5
но можно воспользоваться сторонней прогой
-пользуюсь этой http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/

Олеся

Скрин в студию. Так может быть от того, что их там вообще нельзя перетаскивать. Если на диске логическим разделом разделены 2 неразмеченых области, то соединить их не получится, так как они не граничат. Пользуйтесь Acronis Disk director

Lilian Stratulat

у тебя зелёный и два соседних лежат на расширенном разделе, а тот, с кем ты хочешь объединить - основной. так что не получится. как вариант - убрать основной (правый) , растянуть на это место расширенный, передвинуть правый синий в? конец расширенного, растянуть зелёный на свободное место.

Денис

система не видит более трёх разделов, удаляй ещё пару