Олег Андреев

Какие именно программы можно удалить в панели управления, чтобы освободить место на жестком диске, а то забит под завязку?

Проблема в том, что ни фильмов, ни игр, ни музыки на компе у меня НЕТ.

Ноут, на диске С 1 мб свободного места. Его общая память 40,9 гб. Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3

Надежда Малышева

Это индивидуально в каждом случае.

Танюшка Бахвалова

лучше удаляй фильмы и ненужные игры, будет гораздо эффективнее место осовбождаться

Илья Рылов

выложи список установленных програм

Славнова Ирина

Для начала почисть мусор. Там у тебя видать несколько ГВ. Программы удали те которые не нужны.

Борис Пустоветов

А чо есть и какой размер диска. И какая ОС и какой компьютер, ноут или ПК

Светлана

видно плохо. лучше, действительно список. хотя, в принципе, установленные проги много занимать не должны, для ХР хватит и 7-12 ГБ (12 это со всеми установленными прогами, в ГОРАЗДО большем количестве) , так что копай в другом месте 🙂