С Моторчиком

мониторинг абонентов провайдера и его законность?

что с этого можно поиметь располагая данными доказательствами?

Мария Вершинина

На каждого абонента делается логи, хранятся порядка 2 недель.
Все это прописано законодательно

Игорь Баширов

более чем законно, это требование по СОРМ . иначе лицензию отзовут. остальные фантазеры, приматы, в лес. по требованиям вроде было 3 месяца или даже 6. сейчас сколько, не знаю, читайте требования.