Макс

кто нибудь знает хорошо украинский язык? Как будет по украински имя Сергей и Серёжа?(Именно в разных вариантах)

Алёна Байлова

Сергiй
Серьожа - это калька с русского.

Алексей Евтюхин

Сергій, Сергійко-ну так ребенка могут звать! Я из Украины, Днепропетровск! А Серёжа так и будет Сергій!

Димарик Дарманчев

сергiй серьожа

Алла Пылаева

Один армянин другому:
-- У меня сын родился. Имя я ему такое дал, первая часть нота, вторая часть тела.
-- Минога, что ли? --спрашивает его второй.
-- Нэт, Сирожа.

Алеся Смирнова

попробуйте на гугл транслейт поискать

Дашутка

Хохол!

Dfsf Dfsfsd

только Сергiй.
А "Сiрожу" в Украине вообще могут принять за стеб, причем после ТiКа с намеком а-ля "Михалыч"

Ан
Анютка

я знаю отлично, в школе это был обязательный предмет!

Лена Татаринцева

Ребят как будем Виктор Русских??