Dovlet Esenov

Правда ли, что жертв наркома-насильника уничтожали прямо в его усадьбе (крематории) ? Речь идет о Лaвpeнтии Бepии

Поставлял сексуальных рабынь своему шефу полковник Paфaэль Capкиcoв. Он обычно отправлялся на переговоры с приглянувшейся Лаврентию Павловичу дамой, вежливо, но настойчиво просил номер телефона и ночью доставлял гостью в особняк. Одних Берия грубо насиловал, других угощал и развлекал беседой - всё зависело от настроения и имевшегося времени.
Его не смущало, если женщина была замужем, ведь он знал, что нет в стране такого рыцаря, который отважился бы защитить честь жены, если она приглянулась такому кавалеру.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да, читал в "Огоньке" и "независимых" СМИ о зверствах Берии . Это называется "грязный пиар". Надо же ЦРУ как-то было свалить СССР. А для этого посеять в мозгах совков нужные им стереотипы...

Егор Слонов

Ой и трудная это работа каждому глупышу по отдельности доказывать, что хорошо бы научиться читать книги СЕРЬЁЗНЫХ авторов, а не Сванидзе.

Азер Заманов

Поменьше читай либероидный бред. Мозги чище будут.

Oльга Aршаева

Это так пидорасы про нормальных людей сочиняют.
Видать Лаврентий Палыч был МУЖИКОМ.

Na
Natali

А я читала, что он их щедро (по советским временам) награждал дефицитом, типа рот затыкал, и все были относительно довольны.

Елена Царькова

Насчет Крематория не знаю, но К Женскому полу Лаврушка Ровно не дышал ...