Владимир

Страшная сила, которая требует жертв идет спасать мир! Странно, не правда ли?

Алёна

Мир спасти можно, если исправишь себя. И так каждый, и точно будет без жертв.

Shurik Vohidov

Не правда.

Кэ
Кэт

Хэпи энд рулит.

Иван Александров

Страшная - при неправильном использовании. Жертвы - лишь во благо. нет, не странно.

Сергей Артюшенко

Восхождение от абстрактного к конкретному

Ольга Чиняева

Красота становится страшной, спасая весь мир на протяжении всей жизни - кожа покрывается морщинами и шрамами, тело становится подобным кенгуру, в атаке, а разум отягащается злым опытом ...Баба-яга родилась - здрасте !

Наталья Саливончик

Ничего странного, ибо мир и состоит из самопожертвований. Чьи то смерти способствуют чьим то жизням. Человек думает, что может остаться в стороне, но "страшная сила" не в курсе его надежд.)