Михаил Малютин

Почему власть не может полностью запретить мужеложство и вернуть статью за это?

Как никак но наши власти все таки придумают какие-то законы о запрете пропаганды гомосекства, но они разве не понимают что этим не решишь проблему? Что нужно рубить на корню. Они и так их распоясали, разрешили им все, клубы построили гейские, они ходят не стесняясь в гейской одежде, красятся, макияж, носят серьги и прочее... И они еще хотят большего, их распустили, а не нужно было. Раньше было строго, была статья для взрослых, а в школах был например строгий запрет растить волосы парням, красить и прокалывать уши. Нужно вернуть обратно это все. Согласны?

Да
Дарья

Если хотите чтобы все были одинаковые, ступайте в армию и ходите там строем в униформе.

Гу
Гульназ

Ну запретить то может и статью ввести. А вот проконтролировать врядли. Оно было всегда вот только в культ не возводилось, порицалось и наказывалось. И парадов пидрил небыло.

Zzz

Что ж они сами СЕБЯ под статью подводить будут?

Александр

Наверное у них на то личные причины ведомые только им....

Юл
Юля

Потому что это биологическое явление, как его запретишь? Типа запретить диабет или аутизм -- разве плохо было бы?

Ар
Артемова

Почему, почему ???Да потому, что у самих рыло в пуху !!!

Макс

ТАНДЕМ -понимаешь
И походка странная
На кого катишь???

Василий

Тогда зона для них будет раем! Там женщин ведь нет рядом. Вот и станут оргии на зоне организовывать))))))))))

Ви
Виталий

У нас проблем-то нет больше в стране? Только педики и остались.

Дарья

Да согласна я со всем этим. Но Запад то совсем с ума сошел.
Уже и браки разрешил и усыновлять детей.
Мир то катится в тартарары.
Вой же поднимут, если у нас полный запрет на этих
будет. Хорошо что их парады еще не разрешают.

Ли
Лидия

Потому то сами пидорасТы) . Только при чем здесь - "растить волосы парням, красить и прокалывать уши"...Так и до совка не далеко...)