Вера Малышева

если дать парню по яйцам, как думаете, будет ли ему очень больно?

меня бросил парень и он должен ощутить всё то, что ощущала я. выхода другого нет. 😞 а если это к примеру сделать в общественном месте.. . не начнут ли за тобой гнаться охранники?. . пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, реально проблема.

Рыбка Золотая

будет больно

Оксана Антоневич

Будет очень больно. Но вы учтите, что боль приходит примерно через 1..1,5 секунды. За это время парень может чисто рефлекторно сломать вам челюсть в двух местах или сломать руку. Или ребро. У него боль пройдет через полчаса. У вас - через месяц.
Если цена вас устроила - бейте.

Алексей Алексеев

нет, ему будет приятно))))))

Pucca Kim

будет больно парню. он тебе в питак даст тебе будет больно. потом, оба в ментовке плачьте, кто из вас виноват

Анастасия

да вам к психологу надо....

Никитос

А я думал, девушки умеют лукаво мстить...

Tynchtykbek Tokonov

Не пори горячку. Если парень тебе нужен, пробуй вернуть, если нет не трать на него своё время, иди дальше. Если не будешь проявлять переживаний, будешь ходить с гордо поднятой головой, с видом - не очень то ты и нужен - это будет удар по его самолюбию, иногда это больнее)) )

Lestrigon Lestrigon

какое все таки зверство бывает.... ужас