Андрей Пестряков

мой муж ищет работу на севере вахтовым методом .по профессии изолировщик .подскажите хорошую организацию.

Ирина

Попробуйте в Норильске поискать вроде в НорНикель или в ТВГС (ТеплоВодоГазоСнабжение) там кажется есть такие профессии.

Ол
Ольга

вахтовым методом ...можно попасть на кадровое агенство где могут устроить но ежемесячно зарплату будут половину забирать