Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите пожалуйста как оформить декретные.

Я ушла в отпуск по беременности и родам на 5 ом месяце стажа работы, на предыдущей работала 2,5 года, нужно ли мне брать расчет и справку в предыдущей работы???? какие заявления писать и куда?? ? очень жду вашей помощи.

Eric Crause

пособие назначается по среднему заработку за 2011 и 2012 г. , для того, чтобы нынешний работодатель учел этот заработок надо принести справки формы 4н за 2011/2012 г.
заявление на отпуск по БиР, больничный по БиР и справки сдаются работодателю

Наталья Васильева

Тимур?..) )
да, нужно с предыдущей работы взять справку для расчета пособий за 2011 и 2012 годы. Больничный вам рассчитают по этим годам.
После рождения ребенка нужно будет написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. И если хотите, сразу второе заявление до 3 лет, если будете сидеть 3 года.