Все Будет Офигенно!!!.

как оформить декретные?

как оформить декретный отпуск .если официально работает только папа? а мама стоит на учете по месту прописки мужа?

Михаил Галебцев

Ну извени, мама ни как не сможет офрмить декретные - она не работает, а вот на пособия она может расчитывать после рождения ребеночка

Андрей Невструев

только пособия по уходу в соцзащите. а пособие по беременности и родам платят только работающим на основании больничного листа.

Дмитрий Мищерский

Папа тоже может получать пособие, если на работе оформит табель на неполный рабочий день, якобы он сам сидит в декрете. С учетом что у него хороший оклад, а иначе нет смысла выходить в декрет. В таком случае пусть мама идет в соцзащиту и получает от них мало-помалу.

Данила Матросенко

А чего его оформлять? отпуск - как то само по себе подразумевается, что женщина работала, работала, и ушла в отпуск по причине рождения ребенка, а если женщина и так не работает - от чего ее отпускать-то?