Иван Шабельский

Купила себе сандали, из-за того что высокий подъем и широкая стопа вынуждена была звять большего размера.

А теперь хожу и между краем подожвы и пальцами где-то сантиметр. Кто знает, можно где-то обрезать лишние?

Олеся. Цухт.

Нигде. Надо было посмотреть обувь другой фирмы со своим подъемом. У меня та же проблема, потому тол; ко сапоги покупаю большего размера и то если уже нравятся так что немогУ. Открытую обувь лучше тщательнее подбирать по своей ноге, а то будyт куски торчать лишние. Я все это проходила.

Владимир Баранов

Ножницами что ли обрезать?? ? вам это только в перешив относить. заплатите столько же, за сколько и купили.

Валерия Рыбка

Я думаю, конечно можно, подогнать по своему размеру и как нибудь задекорировать какими нибудь стразиками и т. д. Люблю творить и придумывать всякую красоту)