Gog

прожгла столешницу! ! как вывести черные пятна??

прожгла столешницу! ! как вывести черные пятна? ? прожог уже не просто пятно, но и неглубокое поражение. Помогите!!!

Мо
Мохнатик

Подобно тому, как выводят дырки в зубе - зачистить дрелью со шлифовальной насадкой и зашпаклевать подходящим по цвету материалом.

Марина Павлова

Если остался кусок столешницы или есть где купить кромочную ленту под вашу столешницу, то можно.

Высверлить аккуратно оба пятна сверлом, неглубоко.

Сделать круглые пробки из старой столешницы или ленты, и приклеить их на место прожига.

Будет почти незаметно. Почти 😉

Екатерина Вячеславовна

даже если исправите декоративно, то она все равно при малейшей влажности вздуется сразу в этих местах. Ничего нельзя с ней поделать уже.