Оксана Леонова

Не могу открыть дверь! Вхлдная дверь закрылачь за задвижку!

Дело в том что задвижка входной двери очень легко "ходит". И когда я закрывал дверь, то по инерции и центрабежной силе, задвижка тоже закрылась. Вот теперь стою снаружи двери и не могу никак открыть, что делать? Пилить, резать или посоветуете что то ещё. (Большой магнит не предлагать) Дверь железная .

Через окно/балкон не получится, закрыто.

Nata D

пилим навесы
приподнял дверь на 2-3 мм. и по навесам (болгарочкой)

Кобра Наталья @-@-@ К

Однозначно пилить. Ну или снять с петель, если защиты нет. Рассмотрите вариант проникновения в квартиру через окно/балкон

На
Натали

Я один раз так же закрыла. Папе пришлось лезть через балкон соседей сверху. Жуть. Но все обошлось, дверь открыли. Может в МЧС позвонить? Они сами через балкон откроют или как нибудь еще.

Евгения Мяус

У нас такое было. Дверь выламывали (но тогда было проще, железных дверей не было) .
Звоните в МЧС и пилите)))

Ал
Алексей

Жертвовать либо окном либо дверью! Удачи!

Александр Череп

вызывай те медвежатников за 2000 и 30 секунд все решат