Елена Тарасова

Скажите нормальный букмекер много лайв у меня олимп

Ми
Михаил

bwin.com попробуй, можно с тела и скомпа. вывод средств 3-5дней. один косяк, снимают проценты при вводе и выводе.

Юлия

Больше всего лайв событий на бет365, половина с видеотрансляцией. Самая большая роспись, быстрая выплата. Лучший букмекер последних трех лет в номинациях "Ставки на спорт" и "Ставки Лайв". Титульный спонсор Английской премьер лиги и Испанской примеры. На карту деньги идут 2-3 дня в долларах без комиссии.
Бвин -спонсор Рела, Баварии, МЮ. А по поводу выплаты на вебмани, то действительно 3-5 дней, а на остальные электронные кошельки максимум сутки и комиссии нет.
Кошельки Манибукерс и Нетеллер не берут комиссии при пополнении и выплате на БК.
Не знаю, может для Вас и Олимп нормальный)) )

Более 100 букмекеров с бонусами от 10 до 500 долларов на BonusbetUA
http://bonusbet.at.ua