Aleksey Mantsurskiy

На выпусной вечер прилично пойти в пиджаке, джинцах, кроссовках?

Светлана Юдович

ДжинЦы? ! WTF?

Наталья Трусова

Где это видано: пиджак и джинсы совмещать? Ты что-то одно выбери! Либо костюм, либо как раздолбай!

Kapral Zadnica

Сам так идти собираюсь) ) Только не в кроссовках, а в кедах) )
А если серьезно, то смотря какой пиджак, если сочетается, глаз не режет, то иди) ) Джинсы только потемней лучше, если с черным пиджаком))

Оксана

В трико

Яков Цыганков

обожаю парней которые одеваются как стеляги) ) то есть обтягивающие не сильно брюки, рубашка тоже немного обтягивающая заправленная, и черный пиджак перебросанный через плечо и классические туфли) ) можешь так одеться, на тебя девчонки будут бросаться, это точно))

Татьяна Локтионова

Какие джинсы?? Иди костюмом

Da
Daimond

Ты бы еще в шортах и в резиновых тапочках пошел