Zzz

можно ли пойти на дискотеку в кроссовках? и с чем их носить (я про верх.)

джинсы я подобрала узкие 🙂 а теперь что одеть на верх..

Ек
Екатерина

В приличный клуб Вас в кроссовках никто не пустит. А если в забегаловку то да, можно! С джинсами и майкой норм

Лена Федулова

И пиджак не забудь. чисто по рассейски.

Ольга Михалева

Одень свободную кофточку, на фоне узких джинс она классно смотрится!

Руслан Назаров

одень футболку белую

Shamil Mamatov

Дискотеки бывают разные. В крутые клубы можете фейс контроль не пройти.

Денис Шмаглиенко

если ты выбрала зауженные джинсы то вам отлично подойдут черные, высокие шпильки! а на верх можно одеть обтягивающую майку ( если у вас есть грудь )

Степан Зарецкий

смотря, какие кроссовки. если это найки или адидасы, или что-то подобное, что сразу видно, что они спортивные, то нет, нельзя. кеды еще подошли бы, или патрули, короче, любая подобная обувь, но не для бега, а для улицы.

Гостья Из Прошлого

шутишь? надевай что-то по приличнее!