Николай Доронин

Помогите с телефоном, пожалуйста

У меня андроид 4.0.3 куда-то нажала, что теперь не могу проверить счет (*102#) или позвонить в билайн (0611) , за счет собеседника не могу, телефон просто сбрасывает, раньше все было норм. Если можете помочь, куда вообще нажала, напишите пожалуйста))

Анна Иотко

Блин, кстати тоже фигня какая-то, просто баланс не показывает и всё...

Евгений Симбирцев

у меня в начале была такае хрень, потом в настройках пошарил и готово всё норм работает) )