Denis

Пожалуйста, помогите выбрать телефон

HTC ONE X ИЛИ SAMSUNG GALAXY S3. Помогите определится, какой из смартфонов выбрать и почему) Заранее спасибо)

Ленар Махмутов

Бери Samsung galaxy s 2, не 3 . Если ты уронишь хоть раз третий у него треснет дисплей, второй намного крепче, у меня самого второй! Я с ним в футбол один раз играл, он у меня выпал из кормана и я на него наступил, думал что треснул, оказывается нет, я прыгнул ногой на дисплей и он даже не треснул. Второй момент на 3-ий гэлэкси покамись что мало игр, на второй больше идёт, . Дизайн у s2 намного лучше и смотрится солиднее. Ещё написано что у них разница в разрешении экрана ( то есть количество пикселей) , у моего знакомого s3, у меня s2 сравнивал специально, разницы вообще, ну простоо вообще никакой, по пикселям! А яркость экрана даже у s2 побольше немного, так что мой совет у меня уже 1,5 года samsung galaxy s2, намного лучше и надёжнее чем s3!

Евгений Топлинов

HTC ONE X. Потому что он круче!!!!

Марина Соленова

Бери Samsung galaxy s 3 Лучший смартфон этого года И немаловажно что хорошая батарея