Виктор Березовский

Помогите, пожалуйста, выбрать телефон ;-)))

Нравятся два телефончика - Nokia Lumia 525 и Nokia Lumia 620. Они очень похожи, не знаю какой выбрать))) Посоветуйте какой больше подходит для девушки? Спасибо)

Андрей Задорожный

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=8523280,10595617

ну 525 по характеристикам лучше, но у 620 фронтальная камера есть (селфи как то надо сделать) . А для вас цвет по вкусу сами выбирайте, предпочёл бы яркие цвета (жёлтый, красный и т. д))

Филипп Кортес

думая для кареглазой больше подойдет 620!!!

Александра Кузнецова

который по характеристикам мощнее тот и бери

Дмитрий С.

Вот сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=8523280,10595617
Итак, преимущества 525: IPS-дисплей, 1024 МБ оперативки, возможность использовать как USB-накопитель (флешку) , чуть бо́льшая ёмкость аккумулятора, FM-радио. Вывод: если Вы собираетесь играть на телефоне в игры, берите его — за оперативку и IPS.

К преимуществам 620 относится почти всё остальное там перечисленное, включая чуть меньший размер. Я бы взял его за то, что у его камеры есть вспышка! А ещё есть фронтальная камера и громкая связь, а также такая мелочь, как голосовое управление. Ввод со словарём Яндекс Маркет постоянно забывает указать просто.