Василий Семиков

Помогите пожалуйста мне выбрать телефон

я довольно долго пытаюсь найти нормальный смартфон, не никак не могу найти. Характеристики нужные мне: диагональ от 4 - 4.7 дюйма, мощный процессор, хорошая камера. Помогите пожалуйста! В ответе напишите пожалуйста модель телефона, если он подходит под характеристики. Заранее спасибо!

цена важна не сильно и не самсуг

Алексей Емельянов

айфон 4с самый надежный телефон меня никогда не подводил)))

Регина Попова

а цена? в так практически все телеофны подходят

ну тогда сейчас хорошие телефоны хайскрин. дешевле конкурентов и получше. вот сайт http://highscreen.org/smartphones/ . выбирайте. я бы купил буст2, поскольку обладает рекордной автономностью для телефонов

Сергей Рогожин

уж какой попадёт бывает и через день сломается !

Надежда Завгороднева

Зайдите на Яндекс. Маркет, выберите раздел мобильных телефонов, укажите
цену и он покажет все телефоны по такой цене. А там уж
и найдете подходящую модель которую купить тут - http://moskva.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 можно.