Egor Tolmachev

Помогите, пожалуйста выбрать телефон.

Выбираю между Sony Xperia C C2305 и Sony Xperia M2. Если не учитывать, что один из них на 2 симки, а другой на 1, а также, что один из них пыле- водо- непронецаемый, то какой из них лучше? В чем разница? Спасибо!!!!

Цена у них одинаковая. Телефон нужен, чтобы, понятное дело, звонить, пользоваться вайбером, скайпом, интернетом, камерой. Игры не интересуют.

Елена Кадлен

скажите цену и для чего нужен

Давит Кагзванцян

Очень просто. Возьми аппарат в руки. Если пальцы безошибочно находят нужные опции, этот аппарат и бери. Т. е. на аппарате всё должно быть интуитивно понятно.

Т*
Тонька ***

сони все мусор