Павел Братышев

Вот простит ВВП Кыргызтану полмиллиардика, а почему бы просто не подарить каждому жителю РФ по полмиллиона, раз он добр

ведь эффект будет тот-же...?

Айка Айкоша

он не для граждан своих добрый. он о мире думает..

Ирина Тучина

Так он с нас еще и налогов бы содрал на миллиард... Тебе это надо?

Наталья Дмитриева

Чтоб не спились и водочного кризиса не случилось.. . Страшнее атомной...

Елена Юрова

Что там полмиллиардика, свои больше воруют, ничего сходит, и за границу бегут

Са
Саша

А вы и другие жители РФ радоваться должны, что мечты у ВВП ещё и от этого сбываются. Это же дороже всяких денег!