Владимир Колесникович

какой средний доход в месяц у начинающего менеджера? хочу пойти на факульте менеджмента.

//
/ /

смотря в каком направлении менеджер планируете стать. а так не более 20 в сибири по крайней мере

Артак Чибухчян

Смотря какая кампания (фирма, предприятие... ) ..От 15тыс. руб до 25 тыс. руб. Не работай менеджером, уг - работа.

Ан
Анна

иди лучше на собственный институт, это больше проиносит пользы

Катюня Андержанова

В какой сфере будете работать и от условий компании зависит. От 15000 до 150 000 руб и выше у топ менеджеров.

Са
Сашка

Согласен. можно реально зарабатывать до 150000 рублей примерно.. . Ну а в среднем 20-30 тысяч..